Куплю: Закупаем рапс

Закупаем рапс у фермеров и агропредприятий. Предлагаем высокие цены и организуем вывоз. Форма оплаты
Цена: договорная
Количество: 50
Контактное лицо: Мар’ян

Область: Николаевская

Телефон: Необходима авторизация и активная подписка.

Все объявления этого пользователя

Сделать VIP
04.08.2020 13:34

Предприятия пользователя

Переработка с.х. продукции, Корма для животных, Комбикорм, Шрот, жмых
Місія компанії полягає в наданні покупцю кормів кращої якості, які відповідають найвищим європейським стандартам. Наша компанія утримує лідируючі позиції по постачанні кормів та кормових добавок клієнтам на території України та Європи. На сьогоднішній день «Агро Фонд» налічує понад 15 000 га землі, розташованої в західній частині України. Насіння найвищої якості є ключем до високих врожаїв, ось чому “АГРО ФОНД” завжди на крок попереду часу і дає своїм споживачам тільки кращі рішення, насіння і технічну підтримку. У зв'язку зі зміною клімату у світі, ми орієнтуємося на впровадження технології збереження вологи. Ми завжди йдемо поряд з технічними і агро-технологічними інноваціями. Найкраще має бути у всьому, тому “АГРО ФОНД” використовує тільки найкращі та сучасні техніку та обладнання, щоб забезпечити вищу якість насіннєвого матеріалу. На сьогоднішній день ми використовуємо високотехнологічне обладнання. Весь процес повністю автоматизований. На базі ТОВ “АГРО ФОНД” працює лабораторія, яка займаються дослідженням кукурудзи, пшениці, ячменю а так само селекцією. Співробітники лабораторії - провідні вчені в сільськогосподарській галузі, що мають докторський ступінь. ТОВ “АГРО ФОНД” надає кращі рішення для зберігання в складах, які відповідають стандартам класу А, придатних для зберігання засобів захисту рослин та кормів. Компанія має сучасний логістичний центр, що забезпечує швидкість і зручність в своєчасному отриманні готового рішення по відвантаженню продукції для наших клієнтів. Детальніше тут: https://www.agrofond.net


23.04.2020 10:41
в услугах не нуждаются. Вся информация актуальна
Волынская область, Гороховский район
Животноводство, Корма для животных, Трейдер, Комбикорм
виготовлення комбікормів
  Ми работаем над развитием новых, действующих технологий сельского хозяйства в области кормов, комбикормов для животноводства.   Повышение конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции – приоритетная задача ТОВ «Агро Фонд»   Сегодня Украинское животноводство развивается в условиях жесткой конкуренции, как никогда актуальным становится повышение эффективности производства — только так можно гарантировать конкурентоспособность нашей продукции на основном рынке сбыта.   Сельское хозяйство, направленное на обеспечение населения продовольствием едой и получения сырья для ряда отраслей промышленности, и мы помогаем аграриям отвечать на эти и другие вызовы, перспективах и подходах к развитию животноводства в нашей стране.   ТОВ «Агро Фонд» также работает в на правлений выращивания элитных зерновых культур пшеницы, ячменя, овса, подсолнечника, кукурузы, сои, гороха, гречки   В наличии комбикорм молотый и в гранулах, сухой жом стружкой и гранулами. Дробина пивная, барда спиртовая, дрожжи кормовые. Зерно пшеницы, ячменя, овса, подсолнечника, кукурузы, сои, гороха, гречки.
Мы работаем над развитием новых, действующих технологий сельского хозяйства в области кормов, комбикормов для животноводства. Повышение конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции – приоритетная задача ТОВ «Агро Фонд»  


22.04.2020 10:53
к сотрудничеству не готовы. Вся информация актуальна
03.12.2019 16:39
не интересует, поскольку сделка по закупке может сорваться, т.к. не оговаривается цена, качество зерна и др. условия.Вся информация актуальна
Волынская область, Гороховский район


Ми постачаємо та монтуємо обладнання для ферм ВРХ - доїння, годівля, вентиляція та комфорт тварин. З сайтом знайомі 3 роки та задоволені співпрацею. Дякуємо за відмінний сайт!
Мы оцинковываем новые объекты или восстанавливаем цинковое покрытие у старых агро-объектов уже 19 лет, члены АФЗУ 5 лет, но только с подачей рекламы в рассылках смс и электронных письмах, которые адресно доходят до лиц заинтересованных в нашей работе и способных принимать самостоятельные решения, наши предложения стали превращаться в реальные контракты. Сайт продуман и удобен в использовании. Он реально помогает выжить в нынешнем не простом положении среднего бизнеса и агро-сектора Украины. Дай Бог вам здоровья!
На этом сайте собрана реальная база . После СМС рассылки по конвейерным роликам , в течении 3-4 часов 5 телефоных звонков. Очень даже хороший результат по сравнению с другими торговыми порталами. СПАСИБО.
Так як наша компанія спеціалізується на будівництві ангарів, ремонті покрівель та реконструкції складів, то основними нашими клієнтами вже багато років є аграрії. Тому періодично на kolosok.info замовляємо СМС розсилку, щоб знайти нових клієнтів. Дуже задоволені такою функціює. За невеликі гроші ми в такий спосіб можемо швидко повідомити про себе нашій цільовій аудиторії. Дуже задоволені.
Приятно с Вами работать.Огромное спасибо.
Благодарим администрацию сайта за хорошую возможность покупок-продаж!!!Спасибо всем за долгое и надежное партнерство! Всем успеха!!!
Услугами этого сайта пользуемся более 5 лет. Благодарим сотрудников за оперативную и качественную работу. С помощью рекламы на этом сайте продукция нашего предприятия стала более известной и востребованной как внутреннем так и на внешнем рынках.
Благодарность сайту! Действительно помогает с поиском клиентов, профессиональная подержка персонала!
Спасибо за работу! Пользовалась сайтом и агродоской- очень удобно и доступно! Перестали сотрудничать с другими сайтами - на этом сайте наиболее полная и достоверная информация.
Щиро дякуємо за якісний інформаційний сайт. Працює відмінно, гарне наповнення, успіху Вам, а всій українській землі процвітання !!!