Продам: Машина по микронизации зерновых и бобовых от производителя

Лінія для виробництва високоякісних продуктів
швидкого приготування підвищеного засвоювання
Застосовується для приготування високоякісних продуктів із білкових (соя, горох, люпин, боби ін.) та зернових культур (ячмінь, овес, пшениця, кукурудза, жито ін.) в умовах господарства.
Використання в лінії обладнання для теплової обробітки інфрачервоними променями з короткочасною дією температур 110-140 градусів на зерно забезпечує:
- Збільшується засвоєння білка, вуглеводів з 40-60% до 90%.
- Повністю знешкоджуються анти поживні речовини та патогенна мікрофлора.
- Можливе приготування продуктів високої якості із зерна низької якості (підвищена волога, низький клас це для приготування продуктів швидкого приготування)( для приготування комбікормів підвищена волога, враження цвіллю, грибком та шкідниками).
- Комбікорми для корму всіх видів птиці, Свиней, ВРХ, овець усіх вікових груп. Реальна економія кормів до 15-20% за рахунок кращого засвоєння та зменшення втрат при згодовуванні п плисковатому вигляді.
Після обробки на Устаткуванні термін зберігання обробленого зерна в сухому приміщенні до 6 місяців.

Цена: 325000 грн. / Штука
Количество: 1
Контактное лицо: Надежда

Область: Киевская

Район: Белоцерковский

Телефон: Необходима авторизация и активная подписка.

Все объявления этого пользователя

Сделать VIP
18.06.2019 12:24
V
I
P
Надаєм послуги із знищення шкідливих комах, гризунів та амбарних шкідників [1 грн./Метр кв., кол-во: 1]
Надаємо послуги із дезінсекції, дератизації, аерозольної дезінсекції, дезінфекції. Швидко, професійно, надійно. Сертифікат якості послуг - ДСТУ ISO 9001:2015 та ДСТУ ISO 22000:2007. Маємо великий досвід роботи як з великими підприємствами, так і з приватними особами. Працюємо в Полтавській, Черкаській, Кіровоградській та Дніпропетровській областях.
V
I
P
Экспедирование и перевалка грузов в порту (Николаев) [0 грн./Тонна, кол-во: 40000]
Компания «Европромсклад» предлагает услуги перевалки и ответственного хранения грузов Место предоставления услуг: Днепро-Бугский морской порт (г. Николаев). Грузы: навалочные (насыпные) и тарно-штучные пищевые и непищевые, зерновые культуры и продукты их переработки, фасованные минеральные удобрения. Транспорт: водный, автомобильный, железнодорожный. Режим: импорт/экспорт. Единовременное хранение на территории порта: в закрытых складах до 15000т, на открытых и крытых площадках

Предприятия пользователя

Сельхозтехника, оборудование и другие товары
Предприятие «Современные Технологические Системы» специализируется на производстве широкого спектра технологического оборудования по фасовке,
упаковке, розлива, укупорки, транспортировки, этикетировки продукции в различный сферах производства, сельхозпереработке, Микронизации
пищевой и химической промышленностях.
Машиностроительное предприятие СТС «Современные Технологические Системы» специализируется на производстве технологического оборудования по фасовке,
упаковке, укупорке, розлива и этикетировки продукции в различный сферах производства
Завод упаковочного оборудования ЧП «Современные Технологические Системы» специализируется на производстве технологического оборудования по фасовке,
упаковке, укупорке, розлива и этикетировки продукции в различный сферах производства
Ключевые слова:
фасовочное оборудование, дозировочное оборудование, термоусадочное упаковочное оборудование, комбикормовые минизаводы, транспортеры шнековые,
гончарные круги с электроприводом, линия розлива, оборудование розлива, фасовочное оборудование, этикетировочное оборудование,
транспортерное оборудование, конвейерное оборудование, пакетоделательные машины, нестандартное оборудование, упаковка багажа ваэропортах,
УФ-сушка для полиграфии.

Киевская область, Белоцерковский район


Ми постачаємо та монтуємо обладнання для ферм ВРХ - доїння, годівля, вентиляція та комфорт тварин. З сайтом знайомі 3 роки та задоволені співпрацею. Дякуємо за відмінний сайт!
Мы оцинковываем новые объекты или восстанавливаем цинковое покрытие у старых агро-объектов уже 19 лет, члены АФЗУ 5 лет, но только с подачей рекламы в рассылках смс и электронных письмах, которые адресно доходят до лиц заинтересованных в нашей работе и способных принимать самостоятельные решения, наши предложения стали превращаться в реальные контракты. Сайт продуман и удобен в использовании. Он реально помогает выжить в нынешнем не простом положении среднего бизнеса и агро-сектора Украины. Дай Бог вам здоровья!
На этом сайте собрана реальная база . После СМС рассылки по конвейерным роликам , в течении 3-4 часов 5 телефоных звонков. Очень даже хороший результат по сравнению с другими торговыми порталами. СПАСИБО.
Так як наша компанія спеціалізується на будівництві ангарів, ремонті покрівель та реконструкції складів, то основними нашими клієнтами вже багато років є аграрії. Тому періодично на kolosok.info замовляємо СМС розсилку, щоб знайти нових клієнтів. Дуже задоволені такою функціює. За невеликі гроші ми в такий спосіб можемо швидко повідомити про себе нашій цільовій аудиторії. Дуже задоволені.
Приятно с Вами работать.Огромное спасибо.
Благодарим администрацию сайта за хорошую возможность покупок-продаж!!!Спасибо всем за долгое и надежное партнерство! Всем успеха!!!
Услугами этого сайта пользуемся более 5 лет. Благодарим сотрудников за оперативную и качественную работу. С помощью рекламы на этом сайте продукция нашего предприятия стала более известной и востребованной как внутреннем так и на внешнем рынках.
Благодарность сайту! Действительно помогает с поиском клиентов, профессиональная подержка персонала!
Спасибо за работу! Пользовалась сайтом и агродоской- очень удобно и доступно! Перестали сотрудничать с другими сайтами - на этом сайте наиболее полная и достоверная информация.
Щиро дякуємо за якісний інформаційний сайт. Працює відмінно, гарне наповнення, успіху Вам, а всій українській землі процвітання !!!