ВетАгроЦентр
ЕДРПОУ: Для просмотра более детальной информации необходима авторизация
Адрес:
Город: Новоград-Волинський
Сайт:
Контакты:
Номер телефона Результат звонка Должность или заметка ФИО
380XXXX26830
Для просмотра более детальной информации необходима авторизация
- -

Элекронная почта: Для просмотра более детальной информации необходима авторизация
Руководитель: Кучинський В.І.
Показать предприятие ВетАгроЦентр на карте Украины
Виды деятельности: Агрохимия, биозащита, стимуляторы, дезинфекция
Описание: - мікродобрива;
- біостимулятори;
- мікробіологічні препарати для рослинництва;
- мікробіологічні препарати для заготівлі та зберігання кормів;
- біопрепарати, біоутилізатори.
Объявления пользователя
Біоутилізатор "Скарабей" для очищення вигрібних ям. [16 грн./Штука, кол-во: 1]
Біоутилізатор «Скарабей» – це середовище, насичене сумішшю мікроорганізмів і ферментів, які забезпечують прискорення природніх процесів біологічного розпадання: фекалій, жирів, олій, целюлози.
Продам разное | Житомирская область | Новоград-Волынский район (23.08.2015)
Бактерії для сої. [305 грн./Килограмм, кол-во: 1]
Ризогумін (рідка форма, торфяна форма) – застосовується для бактеризації насіння (сої, гороху, люпину) з метою покращення азотного живлення рослин, підвищення продуктивності культури.
Продам разные удобрения и средства защиты растений | Житомирская область | Житомирский район (04.06.2018)
Біостимулятор Регоплант. [30 грн./Штука, кол-во: 1]
Регоплант (сертифікат «ORGANIC») – препарат рекомендований до використання для передпосівної обробки насіння усіх сільськогосподарських культур, обробки рослин у період вегетації, а також для обприс
Продам разные удобрения и средства защиты растений | Житомирская область | Новоград-Волынский район (09.07.2018)
Актофіт від колоадського жука. [12 грн./Штука, кол-во: 40]
Актофіт – для захисту картоплі, овочевих, плодово-ягідних, декоративних культур від широкого спектра шкідників.
Продам инсектициды | Ровненская область | Ровненский район (09.07.2018)
Силосна закваска [120 грн./Литр, кол-во: 1]
СИЛОСНА ЗАКВАСКА призначена для підвищення якості та терміну збереженості силосу. У силосі, виготовленому з використанням мікробної закваски, підвищується вміст молочної кислоти на 6, 6 – 15, 8 %,
Продам комбикорм | Житомирская область | Новоград-Волынский район (09.07.2018)

Чтобы управлять историей переговоров необходима авторизация .


Ми постачаємо та монтуємо обладнання для ферм ВРХ - доїння, годівля, вентиляція та комфорт тварин. З сайтом знайомі 3 роки та задоволені співпрацею. Дякуємо за відмінний сайт!
Мы оцинковываем новые объекты или восстанавливаем цинковое покрытие у старых агро-объектов уже 19 лет, члены АФЗУ 5 лет, но только с подачей рекламы в рассылках смс и электронных письмах, которые адресно доходят до лиц заинтересованных в нашей работе и способных принимать самостоятельные решения, наши предложения стали превращаться в реальные контракты. Сайт продуман и удобен в использовании. Он реально помогает выжить в нынешнем не простом положении среднего бизнеса и агро-сектора Украины. Дай Бог вам здоровья!
На этом сайте собрана реальная база . После СМС рассылки по конвейерным роликам , в течении 3-4 часов 5 телефоных звонков. Очень даже хороший результат по сравнению с другими торговыми порталами. СПАСИБО.
Так як наша компанія спеціалізується на будівництві ангарів, ремонті покрівель та реконструкції складів, то основними нашими клієнтами вже багато років є аграрії. Тому періодично на kolosok.info замовляємо СМС розсилку, щоб знайти нових клієнтів. Дуже задоволені такою функціює. За невеликі гроші ми в такий спосіб можемо швидко повідомити про себе нашій цільовій аудиторії. Дуже задоволені.
Приятно с Вами работать.Огромное спасибо.
Благодарим администрацию сайта за хорошую возможность покупок-продаж!!!Спасибо всем за долгое и надежное партнерство! Всем успеха!!!
Услугами этого сайта пользуемся более 5 лет. Благодарим сотрудников за оперативную и качественную работу. С помощью рекламы на этом сайте продукция нашего предприятия стала более известной и востребованной как внутреннем так и на внешнем рынках.
Благодарность сайту! Действительно помогает с поиском клиентов, профессиональная подержка персонала!
Спасибо за работу! Пользовалась сайтом и агродоской- очень удобно и доступно! Перестали сотрудничать с другими сайтами - на этом сайте наиболее полная и достоверная информация.
Щиро дякуємо за якісний інформаційний сайт. Працює відмінно, гарне наповнення, успіху Вам, а всій українській землі процвітання !!!